Театральный сезон в разгаре!

Театральный сезон в разгаре!
Н.В.Гоголь – один из самых любимых авторов театра «СЕКРЕТ», его творчество очень современно, оно позволяет зрителю примерить увиденное на себя. Но не только поэтому… Произведения Николая Васильевича – это сказки для взрослых и для детей. Незаметно для себя вы оказываетесь в волшебном Зазеркалье, и ощущение того, что вы не в зрительном зале – а рядом с гоголевскими героями, не покинет вас еще долго после окончания спектакля. Такова сила произведений Гоголя и энергетического спектакля, который создают актеры.
Так в нашем ДК прошел спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки" нашего любимого автора Николая Гоголя! В этом спектакле есть все, что мило русской душе: запах снега и морозца, песни и пляски ... и красивая сказка о любви...Гоголевская повесть получилась очень сказочной и захватывающей своими колядками, фантастическими галушками, реалистичными декорациями, музыкой и светом. Песни, пляски, встреча с ведьмами, угощение у самой Солохи, путешествие в Петербург верхом на Черте за царицыными черевичками для любимой - всё это запомнилось ребятам надолго! Зрители наслаждались счастливой сказкой о любви, поставленной режиссёром Татьяной Тимониной по мотивам повести "Ночь перед Рождеством", где царит талантливое выступление и неповторимое мастерство.

Наш театр "Секрет" продолжает радовать своими прекрасными постановками. С нетерпением ждём вас в гости !