ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
«ТОЛЬЯТТИ» имени Н.В. Абрамова

Телефон для справок:

Телефон ДК Тольятти
+7(8482) 26-01-31
Почта:dktgl@mail.ru

г. Тольятти, б-р Ленина, 1

Время работы:с 9.00 до 21.00

Закрыть меню
Отчет о наших Новогодних приключениях!

Отчет о наших Новогодних приключениях!

22 января в 10:18
Отчет о наших Новогодних приключениях!
С 24 декабря по 6 января наш ДК "Тольятти"  радовал маленьких зрителей и их родителей театрализованным хороводом с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки и интересным спектаклем-сказкой.

Дети с помощью Деда Мороза отправлялись в сказку за Снегурочкой, которую украл Кощей. Им предстояло пройти множество сказочных испытаний, встретиться с Кикиморой, Лешим и Бабой Ягой. Помочь старушке-веселушке Барабульке. Дети все преодолели, потому что верили в чудеса!
Это было настоящее  время чудес!  Наши любимые зрители и их родители с удовольствием играли со сказочными героями рядом с красавицей елочкой. В гости к нам пришли друзья из самых разных сказок - и было их... великое множество! Чебурашка загадывал загадки, а проказница Шапокляк под шумок увела с праздника Дракошу... Отыскали Дракошу Дедки Морозки, а вернул детям символ года отважный Буратино. Все было всерьез и по-настоящему: с Дедом Морозом и Снегурочкой пели "В лесу родилась елочка" и танцевали "Барыню", и зажигали огоньки на елочке, и участвовали в карнавале новогодних костюмов... И творилось самое настоящее волшебство. А потом Дедушка Мороз подарил самый главный подарок - сказку "Новогодние приключения"!

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти
 
КАРТА ПРОЕЗДА
  • Наш адрес:
  • Самарская область, г. Тольятти,
  • бульвар Ленина, стр. 1