ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
«ТОЛЬЯТТИ» имени Н.В. Абрамова

Телефон для справок:

Телефон ДК Тольятти
+7(8482) 26-01-31
Почта:dktgl@mail.ru

г. Тольятти, б-р Ленина, 1

Время работы:с 9.00 до 21.00

Закрыть меню
Международный день театра премьера "О море, море!"

Международный день театра премьера "О море, море!"

27 марта в 19:00

image.jpg


Отличным подарком для  всех ценителей театрального искусства стала  премьера спектакля "О море, море!"  ДК "Тольятти" театр "Секрет"   в рамках театральной недели фестиваля «Театр – детям и юношеству».  Сегодня , 27 марта 2019 года , Дворец культуры "Тольятти" имени Н.В.Абрамова  традиционно празднует  Международный день театра! 
В этот день для  гостей праздника  была организована фото выставка  "Театр - глазами фотохудожников Тольятти" и  выставка этюдов художника ДК "Тольятти" Александра Фролова. 

"О море, море!" Лирическая комедия «О, море, море!» - о любви. Это спектакль, на котором зрители будут смеяться и плакать – от любви и счастья. 
«Жили два ангела. Они полюбили друг друга. А когда ангел влюбляется, он теряет одно крыло. И они потеряли, но это их не испугало. Ведь теперь они могли летать – обнявшись!..»

Pu_3NYI7chI.jpg Ezo4nC4oHko.jpg RDFnP2Ry1TA.jpg
Потрясающий сгусток энергии, музыки, моря, солнца... Зрители после спектакля сияли улыбками и выглядели отдохнувшими, как после отпуска. И даже "ностальгия по СССР" в книге отзывов вызывает ассоциацию - не покоя, нет, но отсутствия суеты, когда люди не переживают о дне завтрашнем, просто знают, что он будет. И хотя время действия - современность, главный подарок любимому зрителю - замечательный нырок в душевный уют. И восхитительный синтез романтики рокеров и Антонова, изумительная по сочетанию глубины и легкости тема отцов и детей, и великолепное переплетение наива блондинок с остроумием одесситов. И уверенность, что настоящая любовь - бесконечна. 
xBpiKhde_ME.jpg MsWijjo6oUQ.jpg LE2EojfdeeI.jpg 2UYZwkzSYvw.jpg

Поздравляю с волшебным днем - ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ТЕАТРА всех, 
для кого волшебство , магия и чудо ТЕАТРА это важно, имеет значение, являет собой радость преображения, переосмысления и развития!!!!

Подробный фото отчет в разделе ФОТО\ВИДЕО http://dk-tlt.ru/media/premery-dk-tolyatti-teatr-sekret-mart-2019/

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти
 
КАРТА ПРОЕЗДА
  • Наш адрес:
  • Самарская область, г. Тольятти,
  • бульвар Ленина, стр. 1