Фестиваль "Дети солнца"

Фестиваль "Дети солнца"
20 мая 2018 в ДК "Тольятти" состоялся ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТАНЦА И СПОРТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА "ДЕТИ СОЛНЦА".
Каждый маленький танцор достоин эмоций и моментов радости, которые получает на сцене, и за кулисами, не зависимо от того пришел ли он год назад или месяц назад. Как всегда слова благодарности всем тем, кто причастен к организации этого концерта: от тренеров и педагогов, до осветителей, звуковиков и работников сцены! Думаю что много много часов, проведенных в зале - были не зря, и сегодня все участники этого праздника получили свой лучик детского солнца!

Радугой ярких и динамичных выступлений украсили танцевальные коллективы нашего города концертную сцену ДК "Тольятти". Девчонки и мальчишки г.Тольятти, г.Жигулевска, пос.Прибрежный удивили сказочную фею танца (ведущая фестиваля-актриса театра "Секрет"-Вероника) своими чудесными историями ,показанные в танцах своих замечательных педагогов и хореографов.
Спасибо всем преподавателям и руководителям студии танца "Фристайл" ,спортивной школы "Фристайл" за успешный творческий сезон и отличную работу с нашими талантливыми детьми и подростками!

_8dXpGMsRPA.jpg
a1Gg6UyrvDI.jpg
xBQzCHwF6Jg.jpg
BuNaXAbiJeM.jpg