23 февраля в 14:10
22 февраля в ДК "Тольятти прошел торжественный концерт посвященный " Дню защитника Отечества".
Гостей торжества встречал духовой оркестр в/ч 21208 и праздничный караул офицеров.  Все желающие могли ознакомиться с кадрами тематической фотовыставки, пообщаться с сослуживцами, ветеранами и друзьями.   5DK-_cgvKls.jpg

wfEzS9angu0.jpg

в зале присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны,ветераны труда,военнослужащие 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинская Краснознамённой ордена Суворова бригада специального назначения ГУ ГШ ВС РФ (3 обрСпН) и 524- го учебно-резервного полка (войсковая часть № 6622) Федеральной службы войск национальной гвардии,ветеранские общественные организации и кадеты Юнармейских отрядов города Тольятти. Выступили руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Иванов Юрий Евгеньевич. На большой сцене дворца прошло награждения отличившихся военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил.

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

Кадеты Юнармейского движения в России приняли присягу с вручением знамени Юнармейского отряда МБОУ № 44,принимал присягу и вручил знамя кадетам Герой Российской Федерации Стержантов Александр Линович

image (4).jpg

После торжественного мероприятия выступили артисты городского округа Тольятти и группа * Пятый Элемент *,где прозвучали песни военных лет ,так и современные.

image (5).jpg