ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
«ТОЛЬЯТТИ» имени Н.В. Абрамова

Телефон для справок:

Телефон ДК Тольятти
+7(8482) 26-01-31
Почта:dktgl@mail.ru

г. Тольятти, б-р Ленина, 1

Время работы:с 9.00 до 21.00

Закрыть меню
День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности

6 июля в 17:00
День Семьи, Любви и Верности
❤6 июля у торгового центра Весна состоялось праздничное мероприятие в честь самого доброго и семейного праздника. Жители и гости города Тольятти услышали любимые песни в исполнении Людмилы Бедай и Леонида Кузьмина, танцевали вместе с коллективом школы спорта и движения "Фристайл". Игорь Лех подарил зрителям очаровывающую игру на флейте. Елена Виноградова прочитала трепетное стихотворение Роберта Рождественского.

Ну и какой же праздник без интересных конкурсов? Ведущая Ольга Антипова провела интерактивны на знание скороговорок о семье,помогала жителям города угадать,что спрятано в чёрном ящике,а маленькие зрители участвовали в состязании "Кто нарисует больше ромашек на асфальте?"

❤Организаторы уютного праздника руководитель индустриального парка "Тольяттикаучук" Шевелев Дмитрий Валерьевич и председатель ТОС-18 Надежда Николаевна Суходеева лично поздравили тех,кто живёт в любви и верности больше 30 лет.

Помимо такой душевной программы жители и гости города Тольятти могли в память о таком дне сфотографироваться в фотобудке и приобрести памятные подарки ручной работы.

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти
 
КАРТА ПРОЕЗДА
  • Наш адрес:
  • Самарская область, г. Тольятти,
  • бульвар Ленина, стр. 1