Мастер и Маргарита

Дата проведения: 3 октября в 19:00
Цена билета: 1 000 - 2 600 рублей

"Мастер и Маргарита": еще пронзительней и мистичнее
Состав — полная неожиданность! В роли Маргариты засияет талант звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Ее антуражным «Мастером» будет Евгений Банифатов (Игорь Дрозд в «Молодежке»), Воланда же органично исполнит Вячеслав Разбегаев (Владимир Белов из «Молодежки»).
Ну, а феноменальный сюжет спектакля, выворачивающего наизнанку фонтаном эмоций, — все тот же, канонический, ведь поднимаются по-прежнему актуальные проблемы баланса добра и зла, справедливости и свободы, страсти и ненависти. До сих пор ли жилищный вопрос портит москвичей? О, без сомнения! А любовь, любовь, она все так же волнует каждого? Конечно!
И, точно так же, как и сам нетленный роман Михаила Афанасьевича, логичная расшифровка сюжета спектакля требует ключа, данного Булгаковым странноватой по смыслу цитатой из «Фауста» Гёте. Это, без преувеличения, удивительнейшая постановка Московского театра комедии: ироничная драма, моментально вовлекающая в неразгаданные до сих пор лабиринты иррациональных страхов и чаяний.
Каждому зрителю гарантированы: слезы градом, смех — хохотом, глубокое потрясение от спецэффектов и внезапно разгаданных иллюзией. Это время настоящей магии на сцене.