Государственный академический Кубанский казачий хор

Дата проведения: 19 февраля в 19:00
Цена билета:

19 февраля 2020 в 19:00 19 февраля 2020 года, на сцене ДК «Тольятти», легендарный Кубанский казачий хор представит программу «Любо, братцы, любо!» Кубанский казачий хор ведёт свою историю с 1811 года, являясь старейшим национальным коллективом страны и славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем. Основу репертуара легендарного коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, народного артиста России и Украины, лауреата Госпремии, доктора искусствоведения, профессора, композитора Виктора Гавриловича Захарченко. Кубанский хор был, есть и остаётся уникальнейшим коллективом, завоевавшим любовь и признание зрителей по всему миру.
Продолжительность 1 час 50 минут без антракта.
Дети до 6 лет бесплатно не занимая отдельного места.

Кубанский казачий хор «Любо, братцы, любо!»

Билеты в кассах города: тел. 39-89-89